Светька Матвеева

Хочу познакомиться с девушкой и пригласить её, но знаю только где она работает. Идти к ней на работу и отрывать от дел? =

Можно встретить её после работы например и провести домой-----
Тут вот какая ситуация- знать бы откуда они выходят хотя бы, а то у них здание огромное. Может и рабочий вход есть. Да и находиться оно на окраине, где только на машине или на автобусе. Машины нет. Везти на автобусе? )))

Маргарита Красикова

Можно встретить её после работы например и провести домой. Пешком пройтись)) А ты на кого учишся?

Надежда Иксанова

идти на работу, отыметь при всем кол-ве