Евгений Топунов

Как пригласить и познакомится с девушкой во время медленного танца?

Сегодня был на дискотеке. Увидел одну девушку, мне очень понравилось как она танцует. хочу с ней познакомится. Что во время танца ей говорить. И можно ли одну и туже девушку (которая понравилась) приглашать несколько раз за вечер на танец?

Влад

медленно подойди и медленно познакомься в стиле танца

Роман Громов

Крича на ухо.

Петя Карсаков

комплименты, комплименты, комплименты, про улыбку не забудь (если зубы есть)

Елена Кругляк

ПРИГЛАШАТЬ НУЖНО ЛИЧНО, А ГОВОРИТЬ МОЖЕШЬ ЕЙ КОМПЛИМЕНТЫ!!

Юлия Соболева

наступи ей на ногу