Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Хочу познакомиться с девушкой в универе, но она все время...

Хочу познакомиться с девушкой в универе, но она все время ходит с подругами, а в интернете как-то не знаю как начать беседу. На занятиях иногда смотрит на меня, а иногда вообще ноль внимания. Посоветуйте как поступить

Neo Джаборов

попробуй в интернете начать знакомство. просто скажи что заметил ее давно что очень привлекла тебя... без пошлостей. скажи что угостишь ее кофе на перемене)

Танюшка Трихункова

Так мило. .
Если не можешь в жизни с ней познакомиться, то начни с интернет-знакомства, я думаю у тебя все получится как надо.
удачи.

Азизбек Халилов

в инете начни разговор обычно, узнай о ней, просто болтай и т. д. , начнешь здороваться потом в универе, потом может постоянное общение быть, а там как сложиться.
не пиши лучше сразу, что она тебе понравилась, можешь спугнуть. узнает пусть тебя лучше, заинтересуется сначала.
удачи.