Ти
Тимур

Нравится скромная девушка с универа) Как лучше с ней познакомиться, чтобы у нее возник интерес?)

Как общаться со скромной девушкой?

Ольга Хлебтовская

Подходишь и знакомишься. Поверь, все скромные девушки только и мечтают о том, что бы какой нибудь парень к ней подкатил. По себе знаю))

Эн
Эндже

она такой же человек, как и все. единственное не иди по "накатанному".
общайся "скромно"