Нравится девушка в университете, как лучше познакомиться, в вк или в универе?

Такая ситуация очень нравится девушка, учимся мы на разных факультетах, так что по учебе не как не пересекаемся, изредка вижу ее в коридоре между пар, не могу найти подходящий момент что бы подойти к ней, как вижу она либо заходит в аудиторию, либо спешит куда то, сегодня ее увидел, но ее забрали на машине.. . Стоит ли написать ей в вк или лучше всё таки в универе ждать момента?... В вк у меня страница заполнена не лчшим способом, 1 фотография, да и вообще я им почти не пользуюсь. Как быть подскажите пожалуйста? Если в вк, что написать ей?
Лучше в живую познакомься.... когда она будет проходить мимо улыбнись ей, только чтобы она заметила... Тут главное быть в себе уверенным и у тебя все получится... Но все же все зависит от того решения, которое ты примешь сам, но все же иногда стоит подтолкнуть человека к действиям... ТАК ЧТО ДЕЙСТВУЙ!!
Din@r@ ***
Лучший ответ
Андрей Тейхриб Спасибо!))))))
Din@r@ *** Это реально очень круто) Я очень за тебя рада) надеюсь твои ожидания оправдались)
в реале-будь смелее-и у тебя всё получится.
А просто по жизни нельзя познакомиться? ??Ты и в ВК будешь ребенка зачинать? ??
А ты думаешь что будешь ей интересен, если смаостоятельно не можешь решить даже вопрос знакомства?
Лучшим решением, всё равно, будет ТВОЁ, личное, потому что ты его принял САМ.
Собери волю в кулак, и подойди.
Павел Собакин
Присмотрись к ней и знакомься, в реальной жизни.
Эмма Савельева
Всё-таки в реале лучше познакомиться...
Запомни! Какая б не была девушка кто-то устал от нее уже, просто буть интересен. Все будет хорошо! Только пей что-нибудь до этова а то вижу ты переживаешь: ) и долго мучеишся раз наблюдаешь её в контакте, и еще если сил нет тогда можешь написать в контакте и спросить : девушка вы мне очень знакома, вы где живёте? Не соседи случайна...:)
В ВК договорись о встрече в университете, а в реале ( в универе) пригласи на свидание
А если все срастется, потом будешь её целовать и лапать тоже вк? Поэтому в реале.
Наберись смелости в кулак и напиши первым!)))))
лучше в реале) легко и ненавязчиво.. . с улыбкой на лице :)
удачи, будьте смелее, а то парни любят ходить вокруг да около, смотреть и терзать наши мысли) п
Наташа Н
вк для стеснительных если ты не из них то в живую
Гораздо лучше в реале!
В универе
Да просто сдержи себя открой ненависть к девушкам и познокмся с девушкой когда у тебя будет хорошая работа потому что женщинам нужно наилучшее
/// Миша \\\
Серьёзно знакомства в интернете воспринимают только дурочки. Давай в живую, будь не таким, как все! ) <3