Денис Рябчиков

Можно ли познакомиться с девушкой, если у нас нет с ней общих интересов?

Вообще не представляю, как
можно познакомиться с девушкой в библиотеке, если сам я книг не читаю, на
площадке для выгула собак, если я не собачник, в театре, если я не киноман. Какие-то
глупые советы мне тут дают как познакомиться с девушкой.

Гу
Гузель

А кто ты !??Не собачник, не театрал, не киноман, нытик просто..

Татьяна Пленкина

Конечно.. Интересы это не главное... Главное симпатия!

Ирина Федотова

А нахера она тебе нужна, если нет общих интересов.

Сергей Мячиков

вполне можно и легко.

Оксана

Конечно можно просто надо подойди и познакомиться, а ни придумывать общие интересы:)

Игорь Шохин

Конечно нет!!!

Виталий Широков

Конечно, противоположности притягиваются.

Ми
Минин

Можно без проблем.

Елена Тофан

С определенной целью можно

Александр Shulbert

То, что человек ходит в библиотеку еще не означает, что все его интересы заключаются в походах в библиотеку. Если он ходит в театр - это не означает, что круг его интересов зациклен на театре. То, что он любит собак, не означает, что вся его жизнь посвящена собакам/или одной собаке. Познакомиться можно где угодно. Вопрос в том, что из этого выйдет. Но т. к. ты никуда не ходишь, то для тебя единственный способ - это интернет. Но учти, что люди, сидящие в нем, не всегда не имеют других интересов, кроме интернета.
Кстати, одинокие и убогие девушки бывают такими ровно до того момента, когда у них появляется пара. После чего они перестают быть по-крайней мере одинокими. Ну, и убогими со временем тоже. Так, что твоя теория не выдерживает никакой критики.

Дмитрий

можно

Ирина Алеханова

конечно, вы киллер к примеру, а она врач)

Татьяна Дедяева

Познакомится можно, конечно. Только нужно ли?..

Св
Светлана

Можно, у меня с мужем тоже не было общих интересов, а со временем появились.

Наталья Дёмина

не только можно но даже нужно для обогащения своих интересов а дальше уж как получится

Роман Ковальчук

а зачем тебе зануды, собачницы и задроты, вечно втыкающие в экран????))

Елена Ильинова

По-прежнему встать на четевереньки аля собак и гаффкавть! гаввкать гаввкать

Александр Кадин

В темнои комнате все кошки серы-то же и в постели.

Жа
Жанна

можно с проституткой

Лида Путятина

секс! нужен !?на всё пойдёшь читать будешь собачником станешь и. т. д

Регина Лукьянчук Шуран

Конечно! Трудно сказать о всех интересах незнакомого человека, когда начнете общаться, найдете общее... Ну или новые интересы какие-то появятся )