Александр Карлов

Как познакомиться с девушкой с моего универа???

Короче она с паралельной группы. уже 3 недели она мне нравиться. мы переглядываемся постоянно но подойти я боюсь. что мне делать????

Санёк Неугамонный

Не знаешь что написать девушке? Напиши ей курсовую!

Ан
Аня

после пар предложи прогуляться.

Де
Денис

если переглядываетесь, то это уже сУрьёзно, обязательно подходи и сразу с цветами)))

Ро
Роман

Подойди, не бойся. Один раз живешь!

Va
Vadim

судя по всему это первокурсник. я лично на первом так и ходил петлями. но вообще можно сначало поболтать, ибо внешность это не все, не спеши со знаками тепла, поболтай недельку другую. как познакомится: просто подойди и возьми номер аськи-агента. если не хочешь рисковать - разговаривай о чем нибудь, а в конце спроси имя, а затем уже номера. а когда поймешь, что она веселая - предлагай.