Елена Орлова

Как познакомиться с понравившейся девушкой в универе, где много людей? Это же невыносимо

ОК
Ольга Калинина

Можно найти в интернете её, через людей узнать имя и фамилию. Потом проще будет) А вообще почему вас пугают люди? Нравится, иди знакомься

Евгений Никитин

а ты пойди в след за ней после занятий, потом как ни кого рядом не будет заговори, если так сильно боишься при всех.

Ирина П

А чем люди мешают?? ? Ты же ее не насиловать собрался ...ну надеюсь)))