Анастасия Сорокина

как понравиться девушке. познакомились с ней вчера P.S познакомились в церкви)

она не монашка, ей 16.она стеснялась при мне говорить, да и я тоже=D

А.
Артемида .

Воислав, здешние советы мне кажется тебе мало чем помогут. Если твоя знакомая давно ходит в церковь то у нее немного другое мировидение, мой тебе совет просто будь собой.

Маргарита Новикова

а она не монашка? может у нее сан есть? Круто, ты. а о чем вы с ней разговаривали в церкви?

Eugene

помню у меня чтото подобное было просто вышел с церкви и увидел девушку и она меня это было незабываемое чувство

Rinat Т

завтра праздник, еще увидитесь!!!