Imamidin Uulu Alymbek

Вчера познакомился с девушкой!

Вчера познакомился с девушкой, подошёл на улице и предложил проводить до дома она согласилась! не доходя до её дома она сказала дальше я уже дойду одна! после этого я спросил её телефон она сказала и записал его) позвонил проверил всё верно было! Сегодня ей звоню, она трубку не берёт звонил раз 5! что это может значить?

Кирова Нина

телефон дома оставила, девушки бывают такие рассеяны

Татьяна Степанова

не понравился ты ей, а номер из вежливости дала

Аленка Лысенко

забей и удали номер, бесполезно.

Vlad Kokorin

может она твой не записала, а на незнакомый номер не отвечает. напиши ей.

Александр Shyrik

... Итак еще раз: не надоедайте 5 раз звонили, лично я бы уже вся чесалась, нужно культурно, напишите смс: культурно и вежливо... попросите ответить, как будет минутка свободная, учить вас надо!! ! Держись!! !

Kate Zhivetina

зря ты звонил 5 раз ( позвони завтра в другое время