Катя Родина

Здравствуйте, я вчера познакомился с девушкой по интернету

и после того как я ей скинул свою фотографию она вышла из сети и удалила меня из контактов. Почему? Может что-то случилось ?

Вот эта фотография, мама говорит, что я похож на вора в законе, это так ?

Валерий Кан

Нужно было ей скинуть чужую фотку
Все так делают

Анна Семенчук

дай бог вам здоровья

Анна Горшкова

найми фотографа.. и все будет ок

Иван

мама правильно говорит.
а девушка видимо не тащится от воров в законе (у нас в городе они именуются быдло)

Михаил Московченко

какая разница на кого ты похож, главное кто ты есть в душе. помочь конечно я тебе могу - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Виктория Ольшакова

бред) этот чел с видео в контакте)