Юлия

Познакомился с одной девушкой в интернете

По ее фотографии она меня совсем не привлекает, но я с ней и не для этого знакомился, а просто хотел с ней дружеских общении ради общих интересов, ей и мне 19, мы с ней общались, общались, где то 2-3 месяца, и хорошо общались! потом она заладила всякие разговоры про своего бывшего по которому сильно скучает и тоскует, потом меня начала спрашивать что то подобное (типо а у тебя была девушка или прочее) , потом в итоге пишет (вышли свою настоящую фотографию) я выслал, (я не урод, обычный парень, обычной внешности) она после моей фотки пишет что я типо выгляжу малолеткой (хоть я и высокого роста) , но мне на ее мнение в этом плане чихать! но потом ее манера общения со мной резко изменилась! я к ней со всей душой как к другу! а она как сухой сухарь! то есть она меня не отвергает официально! но я чуствую что ей со мной теперь не интересно!
И как это в итоге называется? она мондавошка? ценичная проститутка? или что?

то что я ей не понравился по фото, значит я ей теперь не друг? после долгих и дружеских общений

просто взяла и поиздевалась над моими чувствами

Алексей Анашкин

Не обращай внимания, через лет пять ты совсем по другому будешь смотреть на подобные ситуации

Танюшка Козляковская

Всё верно назвал в конце, прям в точку. . И вот что с такой взять? Дырка от бублика.. . Пришли ей теперь другое фото - член с крыльями... пусть летает на здоровье)

Al"mira Sakieva

ты не в ее вкусе оказался просто, забей

Лена Барышева

да она просто тварь нечего не ценит в людях и ответила она тебе как жалкая малолетка тепешечка

Надежда Варунцева

она баба
они многие такие

Andrew

А ты чего такой ранимый, в армии научат быть мужиком!

Анжелика Поддубная

Она не умеет дружить с противоположным полом. Все время когда вы переписывались, она думала, что ты к ней так изящно подкатываешь. Тебе было интересно одно, ей совсем другое. С фоткой все её планы и мечты рухнули. Батхерт и расставание.

Sergei

думала что ты очередной кандидат на руку, а фото потом не понравилось вот и всё