Дмитрий

Как познакомиться с девушкой НЕ через интернет? В реальной жизни кругом только одни мужики! (((

Кр
Кристина

Ну елки палки... а у нас так одни деченки... мож местами поменяемся?))))))))

Мария Андреева

увольняйся из армии друг! ))))

Илона G

ходи в скопление девушек, где мужики, та и девушки..

Юра Кожевников

О Господи, Вы в армии или шахтер?

Ch
Christina

И где же такое хлебное место. . Случайно не в местах не столь отдаленных..

Александр П

Сходи в клуб там много девченок 🙂

Светлана Зюзина

може ты в бане для мужыков, иль педарь

Св
Светлана

в библиотеку иди, туда плохие девочки не ходят, но там придется поработать:)

Джахонгир Юлдашев

Илья, это где же так? у нас так мужиков совсем не найти)

Ирина Бусова

Если у тебя действтительно проблема - будь мижиком, меняй место жительства.

Елена Салова

запишись на курсы танцев. Во-первых, там есть большие возможности познакомиться, во-вторых танцевать научитесь.. . а то как на будущей свадьбе с невестой танцевать будете?

Евгешка Лебедева

глаза протри )))

Анастасия Веселова

Пиши свой телефон)))