Аслан Кушхабиев

Девушкам) Вчера познакомилась с парнем.. внутри =>нужен совет)

Вчера познакомилась с парнем, на первый взгляд он мне показался довольно милым и красивым... В общем, запал в душу)
Обменялись номерами и разошлись, тк свободного времени особо не было ...
Вся проблема в том, что он мне вчера вечером звонил, а я, к сожалению, не слышала звонка, увидела его только сегодня.. Перезванивать не стала, он, как выяснилось, работал в ночную смену, боялась, если он прилег отдохнуть, разбудить.. .
Вот, я посоветовалась с лучшей подругой . думаю, может, ему какую-нибудь милую смс-ку отослать, типа "улыбнись, тебе идет улыбка" или что-то наподобие ) как поддержать общение? как бы поступили Вы?
Посоветуйте, пожалуйста: )
Спасибо большое заранее!)

а звонить - напрашиваться... не мое, в общем.. навязываться не люблю... что делать?

Елена

Он не поймёт такого намёка...

Яна Жданкова

Что значит навязываться? Это тебе человек звонил, так перезвони узнать хоть что хотел, элементарная культура общения. Что такого?
Он обычный человек, такой же как и ты, чем ты быстрее выкинешь всякий мусор из головы "навязываться" и прочее, тем лучше у тебя сложиться жизнь и отношения.

Ps СМСка странная) ) может он и так улыбается и тут приходит эта хрень. Общайся по человечески, зачем придумывать какой-то бред? Вот никогда этого не понимал.

Анастасия Любимова

Не перестарайся с ненавязыванием....

Дима Трушин

А если позвонишь это будет не навязчиво. Он же звонил, а ты не ответила. Он может подумать что ты не захотела отвечать и больше не звонить вобще. Если ты позвонишь обьяснишь что не слышала звонка, а потом скажишь что не хотела перезвоном будить, это будет лучший выход из ситуации по другому знакомство может просто умереть. никто не кому больше не позвонит вот и все.

Екатерина Бурдукова

улыбнись к тебе идёт вагина! вот такая смс

Oleg Burkevich

просто позвони и скажи почему не перезвонила, и я думаю он поймет, и это не навязываться, а поддерживать отношения, так что смелей, будь в себе уверенна. желаю что бы было все ок

Александр Мишкин

так и сделай, прикольная смска)))