In
Instyles

Как познакомиться с парнем? внутри

мне 15, ему ~19.
я, бывает, вижу его возле своей школы (он там не учится) и еще он играет в футбол на школьном поле) из общих друзей есть одноклассник, одноклассница и мой брат двоюродный. когда мы встречаемся взглядами, то он улыбается))

Владимир Миллер

мне кажется он с придурью раз спутался с малолеткой ( или педофил )

Сергей Николаевский

найди себе ровесника, или подрасти, а то посодют его за износ

Андрей Редкозубов

В США все улыбаются друг другу)) , улыбнись ему тоже.

Фёдор Корнейчук

не стоит искать отношений учись лучше занимайся собой а жених найдет тебя сам

Анна Хамарито

Он ржёт над тобой, что ты так на него пялишься. ))) Если не больной на голову и знает Уголовный кодекс - никогда не свяжется с малолеткой.