Вряд-Ли Это-Я

Познакомился с девушкой вчера, но не близко, а так поверхосно (внутри подробнее)

Вот познакомился поверхосно, только имя и все. Думаю что пригласить ее прогуляться по городу еще рано или нет как считаете? И обязательно вести ее в кафе или можно просто походить по улицам города и все?

Ив
Иван

не рано, она ждет. Вперед!

Дима Кудравец

по улицам этого хватит

Анна Никитина

не рано, как раз вовремя просто погулять по городу

Екатерина Болдырева

Просто походите. Но денег все равно возьми

Ольга Назаркина

Тихо тихо тихо. ..рано еще. Попроси соцку . Чисто на сообщениях узнай все. Парень был есть и т д. Ну понял короче

Иван

Не рисуй себе идеальную картину в инете, позвони и действуй в реале

Николай Глазунов

по улице? чтоб она себе воспаление придатков заработала???? хотя б в мак зайдите