Га
Галина

Напишите подробно как познакомиться с девушкой, а то сам я не знаю (( помогите мне пожалуйста

Если вам не сложно то напишите подробно как познакомиться с девушкой на улице, на катке, в кино или в лубом месте и рассчитывать на отношения. Я не знаю как знакомиться с девушками я вроде бы симпатичный, но я стеснительный. Я не знаю с чего начать знакомство, не знаю о чем разговаривать и что делать тоже не знаю. Помогите мне пожалуйста я вас прошу

Евгения

будь уверенным в себе, и не теряйся )