Ляззат Чаймердинова

Помогите познакомиться с девушкой!

Вообщем, мне понравилась одна девушка из института я хочу с ней познакомится, но я не знаю как через соц. сети или в живую? Ну раз так дело пошло спрошу еще несколько вопросов: 1 если в соц сетях то что мне ей написать чтобы начать разговор и что писать в дальнейшем ( тот же вопрос и для живого знакомства) , 2 о чем мне с ней разговаривать на 1 свидании? 3 что мне ей подарить на 1 свидание? 4куда повести, 5 как себя вести после того как провожу ее домой просто попращаться или что ПОМОГИТЕ ПОЖАЛАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН))

Ал
Алексей

Лучше вживую! О чем хочеш о том и разговаривай она такойже человек как и ты. Вообще делай то что хочеш, как хочеш и где хочеш. И будет тебе счастье!

Людмила Антонова

в живую и первое свидание проведите в кино, много говорить не надо и после фильма будет тема обсудить его, дарить точно нечего не надо пусть не привыкае, ещё успеешь подарить, возможно она в общении другая)))

Nani Koroleva

В живую. Дарить ничего не надо, говори с ней о чем хочешь, как с друзьями. Интересуйся ей как личностью!

Сергей Давлетшин

охёмаё, может ещё посоветовать куда в свадебное путешествие вам поехать и как детишек назвать?
она же тебя ещё не добавила даже в соц сети, а ты уже про первое свидание.