Вячеслав Малышев

Помогите познакомиться с девушкой)

Я как бы не нуб в этом деле, но всё же) Короче, девчёнка старше меня на пару лет, жила в моём городе щас уехала учиться. часто приезжает сюда, уже пару месяцев нравится, точнее симпатична, нужно как нибудь оригинально подкатить, и чтобы не перегибать типо "Вы так красивы, не желаете ли познакомиться" без такого))

Chupa Chups

потренируйся на старухах

G!
Gunner !!!

на сегодня можно и виртуально подкатить)) словесно.... vk odno и т. п.

Ve
Vesta

вк ей напиши неожиданно без здрасьте "как ты смотришь на то, чтобы пойти... " "что ты скажешь, если я приглашу тебя... "