Дмитрий Лапин

Помогите познакомиться с девушкой!!!

Я занимаюсь в бассейне с этой девушкой уже 2 месяц, и не как немогу познокомиться, помогите!!

Ол
Оля

Зайди к ней в душевую в бассейне)

Марина

Помогаю!

Екатерина Мясникова

Подойди к ней и скажи:

"Вы разрешите с Вами познакомиться,

А может быть я тот кого Вы ищете?

А может быть нам этот день запомнится,

Как самый светлый день из многих тысяч дней.

Наталья Попова

Пописай на нее в басейне

Нигина Нозирова

Начать общаться, с легких тем; например погода, кино, музыка, увлечение темболее общее есть, этот набор сведений поможет найти общие интересы, тоесть темы для общения более интересные, понять ее лучше, и знакомство состоялось, а дальше думай по сетуации. Нет нечего невозможного.

Алена Шумова

Мужик, это же просто девчёнка. Точно такой же человек как ты, только с сиськами (возможно). Не нужно её взламывать, код подбирать, она не устроит тебе тест из 1000 вопросов, не покусает при приближении, в чём проблема? Подошёл, заговорил, профит!

Толик Етчик

Братан, притворись утопающим и утони.... И не всплывай.... Все равно с такими качествами коммуникации тебе не выжить...

Марина Негожина

покажи ей как брасом плавать))

Ка
Катюша

Спокойно, не маясь, подойдите к ней и скажите, примерно так.... Вы знаете вот уже два месяца я не перестаю любоваться Вами, как грациозно и поэтично Вы плаваете, любоваться Вашими движениями это как песню чувственную слушать! Я видел подобную красоту только в Африке, когда раненый крокодил притворялся бревном, что бы его не замочил бешеный бегемот! Я уверен она тот же час будет Ваша! С уважением.