Виктор Ильин

Помогите познакомится с девушкой

Был с ней в лагере в зимние каникулы (смена не долгая) , с ней не общался, понравилась ток в последний день. Поговорить, признаться не успел. Что ей написать, чтобы как нибудь начать общения (она живет в другом городе)?

Vasliddin Saitov

если ты с ней не общался как ты ей напишешь ты знаешь её вк и прочее? ну ладно не мое дело, че напиши привет, скажи понравилась, будешь разговаривать мб к ней приедешь, подумаешь нужнали она тебе или нет))