Саша Кириенко

как познакомится с девушкой? помогите

мне понравился 1девушка раньше не замечал, а сейчас хочу познакомится с ней я заю её имю но она совсем не знает меня. мы соседи, учимся разных школах-она не знает меня. что сказать ей? я ранше нискем не знакомился, я не шустрый. скажите сказат ей

Зедуллах Шайдаев

парни.. . ну что ж вы такие робкие??? ?

действуйте быстрее.... иначе потом будет поздно.. .
расскажу Вам одну историю... кратко: ну вот любила я в школе тож одного такого же не смелого мальчишку )) а этот стесняшка - так и не подошел, хотя любил безумно тоже (это подтверждено) )) я и так и сяк подкатывала к нему )) - а он только смотрел - вот на что только у него силы хватали... бросила потом это бесполезное дело.... прошло много лет, я замужем, он не женат.. а сейчас... мужчина ведь уже взрослый... и взбрендилось ему в голову вдруг меня завоевать ...спустя столько лет )))) теперь бегает, не знает что делать. а уже всё )) поздняк метаться.

Имран Ахмадов

А что нет соц. сетей? Напиши ей вк