Лейсан

я вчера первый раз с девушкой встретился она сказал что я ей понравился

я вчера первый раз с девушкой встретился она сказал что я ей понравился но я ей седня звонил и в чера вечером она трубку не берет я не знаю что и делать

Анна Яковлева

звони еще и еще Может быть, у нее какие то проблемы, которыми она не хочет тебя грузить

Дм
Дмитрий

сказать в глаза не смогла правду.... а что она могла сказать что нет? разве она могла предвидеть твою реакцию? ведь мужчины страшно обижаются когда они не нравятся... что его не выбрали ...как же так? она избегает тебя.. .

-можно познакомиться красавица?
-нет.. .
-ну и пошла на фиг уродина..

Гуля Шеркулова

другую найди которая брать будет

Дмитрий Шалгачёв

Возможно она просто занята. А возможен и такой вариант, что она просто вежлива. Сказала, что понравился (видимо в ответ на Ваш вопрос) , чтобы не огорчать.
Я так думаю, что второй вариант более возможен. Так как увидев, что Вы звонили она перезвонила бы.

Рустам Парпибаев

Может, она решает нужно ли с тобой продолжать отношения или нет. Для этого ей нужно поговорить с подружкой, подумать. Еще вариант, может, у нее уже есть поклонник и она выбирает между вами.

Юля Пискарева

Первый блин комом. Постепенно научишься, не робей !

Нана Мишина

Сходи к ней домой, может случилось что