Артур

как у вас прошло первое знакомство с родителями девушки? чем вы понравились им, или наоборот - не понравились?

я сильно волновался, когда шел знакомиться. они оказались вполне нормальные люди. маме подарил цветы, а её бабушке, набравшись смелости, поцеловал руку, когда меня ей представили. все засмеялись. в итоге с тех пор нормально общаемся. а бабушке до сих пор когда в гости прихожу - ручку целую. это как традиция получилась.

Дилшод Ашрапов

Не хочется тебя огорчать.. или чем то пугать.. .
Но это они делают вид... что они такие хорошие... .
У меня тоже так было.. Улыбались мне... хвалили... .
А потом когда я уже был на крючке... решили подсечь... поиздеваться... надо мной.. но не тут то было.. .
....Они не знали что на крючке АКУЛА....