Yulia Гафина

зачем девушки пишут первые для знакомства с парями?

Никола В Загсе Узнаеш)

ни разу не писали вообще-то... тем более с парями ))

Ирина Лаврова

я пишу всегда парню который понравится, а что тут такого? Кто хочет тот и пишет а то бывает надоедает что парни которые не в твоем вкусетебе пишут, я люблю выбирать сама, а те кто не пишут первыми тп и зависимы от стереотипов итд я это только недавно услышала что все девушки зависимые и офигела мягко говоря в шоке была, в моем окружение нет девушек все друзья парни и тут до меня донеслись слухи что вот такое происходит что девушки боятся писать я конечно сильно удивилась, это как то глупо

Макс Рухманов

Да не зачем.... просто так.. . А что, это стыдно? Или какое то чувство неловкости у тебя возникает? Это ж замечательно, когда люди общаются между собой....

Александр Михайлов

Я бы рад был еслиб она первая написала....

Наталья Викторовна

я еще не писала первая, а если захочу, то что, нельзя? а как он узнает, что я хочу с ним познакомиться???

Гулия

Потому что мужики стали бабами и ждут, когда им напишут