Диана Лаврова

почему девушки на сайтах знакомств не пишут первыми, не проявляют интереса к парням?

Валерия Слышкова

А может быть по ту сторону монитора там вместо девушки сидит дядька какой-то, шустрая бабулька, или прыщавый подросток. Или Вы их не зацепили, вот и не пишут. Или выпендриваются и одевают корону на голову. проверяя на парня на вшивость - будет настойчиво писать пли нет. Или ищут там парней побогаче, чтоб с крутой тачкой был, и с квартирой..
Вам нужно знакомиться вживую с реальными девушками, а не в интернете...

Св
Светлана

только потому что ты чем то не привлекаешь их.. нет достаточной "рекламы" с твоей стороны (испытано на себе).

Nefillim

пробовала, пыталась-реакция со стороны мужчин негативная!

Виталий Юрьевич

да потому-что др. парни - твои конкуренты более настойчивы, чем ты.... но ты не расстраивайся.... найдешь и ты свою суженную

Наталья Трусова

Может им еще первыми подходить и знакомиться с парнями?))

Галина Ким

у всех по разному