Евгений Бехтерев

где лучше встретить девушку?

на первом свиданни. я пригласил ее на каток.. в помещении
где ее лучше встретить на остановке или на входе на каток?
если учитвать что мы до этого не виделись только общались в интернете

Светлана Лебедева

Вопрос конечно жесть 🙂 Просто веди себя естественно - пускай даже можешь показаться идиотом- но девушки любят искренность.

Светлана

у тебя обсессивные волнения. .
это не имеет смысла.
где чо как .выпей валерьянки

Tatyana Yugay

на входе на каток лучше

L7
Loki 75

чем заботливее будешь, тем лучше. Лучше на остановке. Главное, с цветами!!!

Екатерина Конорева

Ты бы еще спросил какие носки по цвету надеть?))) )

Юлия

Ой дружок.... Не встанет от волнения в первом сексе))) )
Встреть на остановке, и подай руку, как будет выходить. Цветы само собой)

Максим Драпов

я просто плачу с вопросов и комментов :))

Виталий Герасимов

Там, где вам обоим бы понравилось, это уже дело вкуса. Можно даже напрямую спросить у нее куда она хочет, правда никакого сюрприза не будет, если Вы это планировали сделать.

Ирина Попова

Кафе, парк, просто на улице можно. Ночные клубы не исключаю, но все от публики зависит. Есть знакомые, которые в интернете познакомились и уже много лет счастливы) )
А еще если очень утонченную особу хочешь, то можно в театре или на балете))

Ек
Екатерина

а как сам думаешь