Наталья Веснина

не могу познакомиться встретить девушку (

не могу встретить девушку ( не могу встретить девушку ( что делать может это сглаз или порча?

Алексей Малинин

блять ты в каком городе живешь, что у тебя по улицам одни мужики ходят?

Ев
Евгений

Главное, не отчаивайся. Судя по джокеру, тебе не больше 22 лет. Все впереди! :))

Валентина А.

Поверь, всё ещё будет, просто не торопи события

Андрей Холодов

У меня другая проблема - с девочками знакомлюсь без каких-либо проблем, но на постоянные отношения выйти не удается. Девочки быстро сливаются после первого секса.
Только на этой неделе переспал с двумя разными девочками (во вторник и субботу) . Каждая из них вполне бы устроила меня в качестве постоянной девушки, но сейчас телефоны у обеих молчат.

Мария Васильева

синдром Кальмана))))