Олеся Оборотова

Как познакомить с девушкой? Что то не могу: -(

Митя Львов

Рукой по жопе )

Ал
Александр

Попроси ее бабушку перевести через дорогу.

Наталья П

сказать привет как ты

Екатерина Власова

А кого познакомить? Может Вы хотели написать: ПОЗНАКОМИТЬСЯ? Можно в интернете, если девушка абстрактная, если есть реальный вариант, то просто подойти и познакомиться. (сказать ей комплимент, например: " Девушка, у Вас такие красивые глаза, давайте познакомимся, меня зовут Тимоха. Ну как то так) . Удачи!!!!

Сергей Платонов

Надо через не могу)

Екатерина Нефёдова

Нужно преодолеть свой страх!! ! Чем быстрее тем лучше! Попробуйте подойти к девушки, и сказать, здравствуйте, можно с вами познакомиться? Или, Вы такая красивая. Ну вообщем есть множество вариантов. Удачи вам! И всего хорошего. (С уважением, Юлия)

Nadir Dustov

Общительная девочка, хочет познакомится https://www.instagram.com/kristydf36/