Ольга Баранова

Не могу познакомиться с девушкой.

Мне 17 лет и я боюсь подойти к девушке и пригласить её куда нибудь. Что нужно делать чтоб не бояться?

Валька Чупина

ты должен испугать их первым

Todasca

Дрочить)

Татьяна Степаненко

знакомься в интернете

Дарья

попробуй подойти и просто пообщаться с девушкой. Постарайся видеть в ней не объект сексуального влечения, а просто человека. Общайся и не ставь себе цель соблазнить. Девушки это чувствуют, и на уровне подсознания охотнее общаются с теми кто не пытается их закадрить . а там время покажет.

Наталья Торгачева

Прямо самого себя вспомнил. Насчет знакомств теперь даже не переживаю! В реале очень страшно знакомиться. Пробовал несколько раз – результата нет. Сейчас только в интернете. Заглядываю на один сайт и сразу задаю параметры какую подружку хочу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, что больше всех понравилась. Попробуйте, все гораздо легче, чем думаешь!