Саша Белов

Не могу перебороть страх познакомится с девушкой.

Очень боюсь что она откажется.

Kristina Archvadze

ну а кто ж за тебя это сделает?)

Юська Лютикова

Набираешься наглости и тупо доходишь и говоришь-девушка можно с вами познакомится. Если ответит, можно-тогда меня звать Петя а меня Маша .И заводишь какую небудь тему, спрашиваешь у неё всякую хрень-куда едишь-сколько ждёшь и т. д. Главное разговорить её.Потом уже вы знакомы -можно брать телефон - мож сходим сегодня куда (кино, улица, парк, и т. д. ) или чего в этом роде.
Если скажет-нельзя познакомится-знач либо ты ей не нравишься либо у неё есть другой ёб... рь. На эту не трать силы, предлагай знакомство другой.

Леночка Великанова

но у тебя же на картинке такой крутой чувак.
главное не нервничать (на 1-2-3-4 вдыхаешь и на 1-2-3-4 выдыхаешь (медленно.... помогает) )
и да прибудет с тобой сила лысого чувака

На
Наташенька

А что случится если она откажется?

Яссин Ливанов

п0дх0дить без раздумии! ! и будь чт0 будет!!

Олег

врятли откажет.