Наталья Бронникова

как перебороть страх перед знакомством с девушкой? мы с ней учимся в одном коледже !

она сильно нравится, но подходя к ней я становлюсь "деревянным", и не могу вымолвить не одного слова (((

Настена

я не понимаю что такого страшного - она же не кусается

Евгения Надеенская

Скажи сам себе что если еще раз страх нападёт. То от онанизма придёться отвыкать.

Ва
Валентина

Блин, ты должен знакомится не как зовут, дай номерок - отошьет и не глянет.. .
Просто подойди спроси чето важное, продолж разговор... если мин 5 поговоришь скажи "кстати, я - женя", а потом общайся дальше... сразу номер не бери, норм. девушка не даст сразу, хотя как знать.