Яна

Моя девушка не может перебороть "страх" как она говорит.

Сегодня мы пошли гулять и я хотел ее поцеловать, а она говорит, что у нее какой-то страх. Дайте совет как ей избавиться от страха.

Olga Ramskaya

просто бери и целуй в самый неожиданный момент! Будь немного наглее в этом плане.

Арзу

Перебороть себя!!!!

Алексей Антипов

Сколько встречаетесь?

Наташенька Маслич

Может вид у тебя такой-неважный?

Vitalii Akulov

ужс, а чего страшного в поцелуе? кидай эту ненормальную.
а может у тебя кариес? тогда она и вправду боится. тады зубы надо лечить. ну или хотя бы чистить.

Ольга Самелюк

Она тебя не любит. Увы, но это правда так. Ты её любишь, и ты хочешь с ней целоваться, это и доказывает что ты её действительно любишь! Но твоя девушка отмазывается. Не может быть такого, что у неё там какой-то страх. Глупая и ты тоже. Подумай. Ведь если она тебя действительно любит! , разве должен присутствовать страх? Ведь любимого человека всегда приятно целовать! и приятнее вдвойне, когда вы оба этого хотите! Может быть ты ей немного противен. У меня было так. Я придумывала разные отмазки, лишь бы не целоваться с парнем, только потому что, я его не любила. Лишь один ответ на этот вопрос. Она сама должна хотеть с тобой поцелуя. Один раз я призналась своему парню что совсем не умею целоваться и первая же его страстно поцеловала. Поговори с ней и сделай вывод.

Оксана Григорьева

Видимо рано ещё,девушка не хочет торопить события и правильно делает.

Игнотенко Яраслав

Скажите что сами боитесь. И старайтесь быть таким стеснительным и в то же время настойчивым.)

Алексей Горбачев

Пообщайтесь побольше. Ей нужно время, чтобы к тебе проникнуться своей душой. Это нормально. Пусть она поймет, что ты к ней хорошо относишься, будет доверять тебе. И, тогда и поцелуетесь. Главное, не торопи её, и все её страхи пройдут.