Анастасия Москвина

Как перебороть страхи?

Бросил курить уже неделю не курю и нет особой тяги перестаю нервничать пульс все норм. Знаю я еще молодой был чтобы курить но это было скорее всего детская забава превратившаяся в легкую наркоманию Но в мыслях происходят какие-то непонятные (плохие) вещи о которых я раньше думал но не придавал особого значения. Изза этих мыслей у меня развилось чувство страха. Например представляя людей с которыми я в плохих отношениях появились боязни к ним. Все происходит после бросания сигарет. Я знаю если я закурю это пройдет потому что это наркотик который успокаивал меня. Я знаю что с нами произойдет плохое или хорошее результат мыслей. Прошу как с этим бороться? Пройдет ли это?

Александр Мышкин

Бросив курить, у организма начался стресс. Каждый день его одурманивал дым сигареты по утрам, а потом резко это убрали. Сходи на курс ароматерапии, на массаж- расслабься. Займи свой мозг чем-нибудь.

Администратор Доктор

Не употреблять никотин и по больше общатся с людьми не боятся

Сергей Агашков

обязательно пройдёт
Просто ломает без привычного допинга.
Нужно время и немного терпения.
Я вообще, бросив курить, всплакнула раз 5 за один вечер - ну типа такая разнесчастная вся, крепко меня без привычных токсинов сплющило.... а потом принялась с остервенением клеить обои.... отвлеклась и ничего, хорошо пошло :))