Веталий

Как перебороть страх и выпить лекарство?

Я не могу выпить лекарство изо этого меня ругает мама, что делать? Я просто не хочу расстраивать МАМУ и болеть!!

Володя Tigrenok

зажмурьтесь

Инна Квин

Закрой глаза расслабься! Посчитай до 10 подумай о хорошем и выпей !

Раиса Ахмедуллаева

Cообщите адрес - я приеду и буду вас держать, пока мама вам лекарство будет заливать в рот. Ну а если серьёзно - взрослый человек должен уметь себя заставлять делать то, что
не хочет делать. В противном случае - он не взрослый человек, что опять-таки приводит к
выводу, что его нужно лечить, применяя насилие.

Мария Белоусова

Думайте о чем нибудь приятном, в то время когда пьете его..

Александр Данилкин

Пей! И дело с концом!