Марина Удовенко

как перебороть страх перед мутантами?

Я боюсь не каких то вымышленых персонажей, а животных и особенно людей с явными отклонениями. Например недавно показывали по тв как разделялм сросшихся детей. Тогда в интернете часто еще выскакивали ссылки на фото 2 головых девочек (или девочки). А одно время по всему городу висели афишы с 2 головой черепахой. Я когда такое вижу меня прям физически подташнивает. Как с этим справится? У когото есть подобные проблемы?

Виталий Галаганов

А чего нас бояца?

Ал
Александр

❼➤

спать вовремя ложиься, а не ужастики смотреть !!

Татьяна Швайгер

Увидеть мутанта — это фигня. По-настоящему страшно становится когда он пропадает из виду и возможно где-то рядом… А вообще-то вопрос не в ту категорию задал

На
Наталия

Забей! "<=3"

Юлиана Иванова

не курить больше

Наташа Кушнир

Дурацкий стах.... чего бояться??? ?
Да ...странное случается... .
... а тебе то что??? ?
Тебя даже никто не спрашивает....

Сергей

Прикинь как тебе повезло, тебя только подташнивает, а у кого то прободная диарея....