Tynchtykbek Tokonov

Как перебороть свой страх? 😞

Василий

Что бы перебороть страх, нужно идти на свой страх.

Марина .

Как известно, чтоб перебороть страх, необходимо его пережить. Надеюсь, вы не смерти боитесь. 😉

Наталья Бакалова

человек это разгадавший войдет в историю Земли

Анастасия Климченко

Самый действенный способ - встретиться с ним лицом к лицу. Тогда раз и навсегда его победите.

Радик

Успокойтесь, отключите трусость (очень тяжело) , забудьте об объекте страха а потом встретьтесь с ним лицом к лицу