Гульнора Мухидинова

как перебороть страх скорости?

после ДТП прошло 2 месяца, мне вечером ехать в сад, а я боюсь дороги, боюсь скорости больше 90 км в час 😞

Светлана Ильющенкова

К психотерапевту. Серьезно.

Евгений Почкалин

ну и не разгоняйся быстрее 90 )
90 - как раз максимальная скорость на трассе

а на чем ты, 14-летняя девчушка, собралась ездить быстрее 90 км/ч ???)))

Надежда Левина

ну просто надо както себя перебороть!!! !

сказать самой себе что всё будет "пучком" ))

желаю удачи)))))

Анастасия Крутова

А зачем ехать больше 90 км/ч? Максимально разрешенная как бэ.

Наталия Честнова

ездий потихоньку, пройдёт

Юрман

А зачем простите в городе "90"? Езжайте в "50". Ну у вас есть выбор либо вы сядите и поедите не спеша, но поедите, либо на автобусе, с бабульками ну или пешком.