Евгений Добрынин

Как можно покупать машину после этого? Как перебороть страх таких аварий?

http://www.youtube.com/watch?v=-KeLfgrjR_U

Виталий Старостин

А как можно на самолётах летать? Они ведь падают....

Ел
Елена

Ходить пешком.

Сергей Иванов

Едь по ПДД и неспеши и все будет нормально.

Александр Куприн

"Волков бояться в лес не ходить"

Денчик

соблюдать ПДД и быть ко всему внимательным!! ! а этот урод на BMW куда с такой скоростью летел?? ? слов нет просто...

Павел ******

Если ты водишь хорошо. . то пошли их нахер и не гоняй

Анна

Аварии это конешно пи з д е ц я и сам разбил машину под камаз залетел но щас опять ездию и не боюсь поначалу было конешно как то не по себе на дороге потом прошло))

Lemand

Те что на остановке, без машин были. Им это помогло? И что теперь из дома не выходить?

Да
Дарья

не быть таким дебилом как на видео.

Ина Чолаку

как после этого стоять на остановке- там 4 человека насмерть?