ОК
Ольга Королькова

После аварии как боролись со страхом сесть в машину?

авария не по вашей вине и вроде кроме смятой в гармошку машины всего пара синяков, но ездить после этого страшно.

Алеся Самошкина

Никак, ещё на костылях был, сел за руль и поехал. Правда кувыркнулся, когда справа сидел. Может поэтому легко перенёс

Светлана Светик Корнева

до сих пор боюсь сесть за руль

Юля

я неделю успокоительное пила)))))

Анна Дрындина

один раз кувыркался, один раз мордой в бочину, мне в бочину бил. ничего, езжу))))

Ал
Александр

съездий в бразилию, где много, много диких обезъян