Гриша

Стоит ли продавать машину после аварии, если все восстановили?

Суть в том что машина новая.
и произошла глупая авария, мужик пролетел и ципанул мой перед (
машина 2012 года, сейчас ремонтируется у дилера,
все классно,
как я поняла отпиливается старый перед и ставится новый.
все меня пугают что надо продать,
починить дешевле и продать,
так а смысл, у меня все по каско у дилера,
все детали пришли все делается и за работу несут ответственность.
так тогда продавать нужно или нет?
в чему суть продажи после аварии? что б дешевле сделать и продать?
а если все четко сделано, то значит можно не думать об этом?

Та
Татьяна

If you wreck your car once, the car has become cursed forever!

Ирина Петрашова

после аварии, даже после восстановления, точных заводских размеров уже не будет, то есть возможно поведет куда нибудь. Да и вообще потеря жесткости возможна. Смотря какая машинка 🙂

Ttytuj

Продавай она не ко двору. Хотя точно такую же возьмешь, если иномарка то их все завозят распиленные