Юрий Николаевич

в какое время года лучше продавать машину?

Александр Шишкин

зимой (всё авто во льду и снегу-косяков не видно) 🙂

Ma
Mariya

летом

Сергей

осень-зима

Anna Anna

зима

Александр Никитин

Весна-начало лета-пик спроса !
Народ начинает дачный сезон, планирует отпуск-на чём-то надо ездить! Вот и начинают судорожно искать "колёса".)))
А зимой вообще многие не ездят на своих авто (не заводятся, негде ставить, гололёд ит. д.) -зачем же им на зиму авто покупать ???

Андрей Борзов

По разному. Например, на юге после уборочной люди получают большие деньги (премии + работают с утра до ночи) . Естественно, деньги нужно куда-то вложить и все кидаются скупать машины. На севере, наоборот. Там живут за счет леса. Вся заготовка леса происходит зимой, потому как вывезти лес по зимнику можно. Поэтому на севере пик покупок авто приходится на весну.

Кирилл Шитов

Весной. Идет сезон покупок и продаж.