Александр Старченко

Если бы на территории РФ продавались исключительно русские машины, какую бы вы купили?

Евгений М

Да и так на русской езжу.

Ал
Александра

Ниву Шиву или приору или Гранту так как цена приемлемая .

Abdishukur Batyrov

Приору наверное, внутри дизайн более менее, хотя места мало ну а с наружи в общем то урод уродом, снаружи больше нравится 14 или 15.

Людмила Андрианова

Да УАЗ-Патриота.. Как раз для России

Oygoy Hgo

чего нить большое наверное патриота!! ! в произведениях автотаза, я себя чувствую как в гробу!!!!

Алёнка

не приведи Господи

Ли
Лидия

ВАЗ 21099.самый достойный авто нашего автопрома.