Татьяна Науменко

Продавать ли машину?)

Кому-то может это покажется смешным-пришла пора менять машину. Ей уже 12 лет. А Я НЕ МОГУ ПРОДАТЬ ЕЕ! Прям до слез, отдавать не хочу. Это просто бзик какой-то.. . Как только ее кто-нибудь захочет поглядеть-слезы наворачиваются-не отдам мою девочку никому. Ну реально- я новую машину с салона не потяну сейчас. Ну скажите мне, что я псих и это все лишь машина. Или поделитесь-может у кого-нить тоже так было? Эта машина не раз меня выручала. Это просто уже моя подружка. Я вообще с вещами тяжело расстаюсь. Я верю, что у вещей есть душа. Готова найти другую работу, чтоб на машину другую заработать) А эту оставить себе )

Артём Пышкин

Если жалко расставаться, то не делайте этого. Она ещё не раз вас выручит. У моего друга ПОБЕДА Его ровестница. Её отец купил когда другу 4года было. Лет пятнадцать они на ней проездили и отец хотел продать, но друг уговорил не делать этого. Капитально отремонтировали и друг оставил её себе, а отец жигули купил. Этих Жигулей давно нет, а Победа ездит себе помаленьку. 59год машине и другу.

Ольга Бондаренко

набухайся и расхуячь её а потом продай на запчасти

Жанико

ну тогда сначала надо накопить на новую и купить, а потом уже эту продавать. Главное, полюбить новую больше, чем эту. =)))
Цвет красивый, кстати!

Ге
Генрих

похвально,

Венера Султанова

на нет и суда нет)

Роман Миронов

больше чем за 100 ты её вряд ли продашь, если хочешь новую то копи, если нет езди на этой а то если купишь б. у. врядли прежний хозяин также о ней беспокоился

Ирина Михайлова

А Вы друзей, знакомых и родственников тоже по истечении определённого срока службы меняете? если это для Вас больше чем просто авто, тогда к чему эти терзания. Ну и что что 12 лет, тем более что не подводит. Если это друг, так и относитесь как к другу - друзей не продают.

Фарход Садыков

Ты знаешь- душа есть у тех вещей которые делались руками. А тазы делают совсем другим местом. Прокатись на иномарке и забудешь тазик как страшный сон :)))

Оксана Бых

Первая машина, знакомая ситуация, купи другую и она тебя моментально отвлечет.