Артур Мухаметзянов

А Вы верите, что если ударил машину- надо продавать, а то постоянно биться будет?

Олеся Мыльникова

если руки из попы то ненадо вобще покупать авто) вредно....

Роман Строгонов

Предрассудки. Надо не продавать а рихтовать.

Denis Narovenko

Бред конечно

Олеся

Нет, не верю .

Анастасия Рыбникова

Разок можно, а если уже два то надо продавать машину и покупать велосипед или самокат.

Александр Паничкин

Язычество. Это равно тому, что ты ударилась головой о стену случайно - теперь каждый день биться надо!

Александр Winston

Да. Непременно надо срочно продать и ни в коем случае не покупать других, ни новых, ни старых. Дальше надо сидеть дома, смотреть дом-2, завести блог и в него выкладывать гороскопы и мудрые мысли людей и будет вам счастье

Олеся

Надежда, если машину ударил её же водитель, то от смены машины мало что изменится (разве только выживаемость самого водителя будет тем вероятнее, чем дороже машина) , т. к. дело в умении водить безопасно, а не в приметах.

Ка
Катя

Смотря как ударил

Айка Айкоша

Естессно.
Ещё слышал, что нельзя чтобы черный кот перебегал дорогу.

Azamat Amanturov

Тормоз поменять надо. Тот, который за рулем был.

Екатерина

если дэньги ес. то мона и поменять

Алексей Емельянов

нет, не верю. это бред