Иван

Если машину продавать битую, то много в цене потеряю?

Такая же не битая стоит 400 000р. (на авто. ру)
ремонта понадобится допустим на 100 000р.

за сколько реально продать в битом виде?

Или лучше сделать и потом продавать?

Но тогда ведь у неё будет много конкурентов (не битых) , а битых авто в продаже мало.

Может всё-таки выгоднее продавать битую?

Oleg

Мороки с реальной оценкой повреждений, вложениями с поиском запчастей и нормальных мастеров много.

Игорь

смотря какая машина примерно ты её зделаеш за 100 тышь а машину можно продать гдето за 250тышь

Яков

Битую продашь за треть её стоимости перекупщикам на разборку. Можешь сам продать по частям, но это долго очень. Хотя, если удастся продать всё, в цене будет даже дороже чем она стоит не битая. Восстанавливать на 100 штук при цене 400 не рентабельно.

Дмитрий

По разному бывает. . если делать нормально и на сто - смысла нет, вложенное не отобьешь. . Когда мне нужно было продать битка - я сделал жестянку без покраски в гаражах, а вместо покраски обтянул полмашины винилом "под карбон" - дешево и быстро. Управился за день, не спеша, с пивком. . .Не так, чтоб быстро - но машинка ушла за хорошую цену.

Александр

лучше сделать, а потом продать, потому что покупатель ныть будет до бесплатно

Ан
Андрей

смотря как битая, если на ходу и все моргает, то купят и даже охотнее, если покупателю есть возможность самому на ремонте сьекономить, если не на ходу, то лучше сделать хоть как-то

друг недавно с вмятиной продал, перекупщики мелочевку сделали и даже перепродали с этой же вмятиной