Наталья Королева

Подскажите, стоит ли продавать битую машину?

Галина

если есть желание продать, то состояние повлияет лишь на цену) ) не обязательно всегда продавать машину после аварии, если там не критично, конечно)

Anvar Fazilov

гнутй кузов повторно хорошо складывается

Анна Фролова

если нет желания восстанавливать, то стоит продать.

Денис Иванов

если бабосы есть на небитую, то продавай конечно, но только не ври что она не битая...

Зе
Земфира

сделали, перекрестились и вперёд.
а в чёмс сомнение?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если из-за предрассудка и суеверия-глупость...

Башир Катиев

нет желания ремонтиовать, продай

Дмитрий

Нет. Нужно сделать из нее памятник. Купить место на кладбище, построить постамент, водрузить на него битую машину и каждый день приносить к ней цветы и веночки.

Более дикого вопроса от блондинок - давненько уже не было...

Татьяна Быкова

Можно по традеину, если не сильно битая то можно востановить и обменять с доплатой на новую . Но нужно прикинуть выгоду заранее .

Katya

востанавливать всегда затратно, а сможешь-ли отбить то что затратил, не лучше-ли продать как есть и не парится по поводу ремонта, пусть этим занимается тот кому это нужно.