Прихожанин Церкви

Сколько времени по вашему не в напряг продавать машину?

Месяц, год, два года, пять лет? Вижу висит обьява, чел не двигается в цене, но обновляет ее каждую неделю))

Ев
Евгения

полгода

Людмила Сидорова

От двух месяцев до полугода. Здесь много нюансов. Например - ликвидность, сезон, курс валюты, процентные ставки в банках, заявленная стоимость, насыщение вторичного рынка данной моделью, и т. д. , и т. п...

Алексей Сковпешков

Одну продавал три дня, другую - 1,5 месяца.. .
Обе с пробегом 15 тыс и 3-летки... .

Весной - за 3 дня, в ноябре - 1,5 месяца.. Но все равно продалась....

Иван

по разному. сильно зависит от времени года. хороший спрос появляется весной и осенью

Р Сабиров

Сколько тебе хочется столько и продавать будешь!

Лис Лисицын

на каждую машину есть свой покупатель