Ирина Лазарева

За сколько продавать примерно?

ВАЗ-21093
2002 г. в
Карбюратор
Менялось только правое переднее крыло. Так не бита и не крашена.
Все работает как часы.

http://vk.com/k_e_n_t68?z=photo59146114_286595472/album59146114_0/rev

мне за 95 предлагают вообще)

пробег 140тыс+

Пётр Соколов

вопрос должен звучать так: за сколько бы вы взяли это чудо? ответ: не больше 70 штук

Анна Ковалькова

насчет часов ты погорячился скорее всего)) ) Пробег какой? Компрессия какая (без присадок).. . Хлопушка скорее всего уже пошла ржавчиной под уплотнительной резинкой.. . Задние фонари вряд ли пашут как положено)) )
при условии что все как бы около нормы - проси 70 000 с торгом. Вдруг прокатит

Екатерина Шалашова

в инетернете примерно такие-же продают за сумму около 1000 долларов. В эти года сравнимо с запорожцем.

Nur Smanaliev

3000 доларов

Таня Гусарова

если ржавчины не слишком много, целые пороги, выхлопная система, днище, то можно пробовать втюхать за 80-90,не более