Фёдор Корнейчук

Сколько времени автосалон может продавать мою машину?

Сколько времени автосалон может продавать мою машину? В договоре указано, что если я захочу забрать у них свою машину, я обязана заплатить 30000 руб за каждый месяц ее нахождения в этом салоне. А ограничений по срокам выполнения их обязательств не указано. Пошел уже третий месяц, а обещали продать за неделю. Причем они предложили свои услуги, а не мы к ним пришли. Сейчас говорят, чтоб мы сами клиентов к ним приводили. Просто кабала какая-то...

Наташа Богачева

Пока не продаст. Условия договора надо было смотреть при его заключении. Чтобы быстрее продать, советую снизить цену. Но и это ничего не гарантирует, сейчас продажи сильно упали...

Николай Мартынов

Ну и дура.... Сбросила бы полтинник ( если срочно надо ) и перекрупам отдала... А так они год тебе продавать будут.

Наталья Снеткова

в следующий раз используйте голову и сайт avto.ru

Миша Маликов

Эти договоры как правило, филькина грамота. Забирайте машину и уезжайте, если приперло. Задерживать вас никто права не имеет. В суд с таким договором они не сунуться.

Ля
Ляззата

вы же сами подписывали договор и читали!
а так забирайте машину и продавайте сами-быстрее будет!